Анастасия

Пол Пот как верный ученик Сталина превзошёл учителя или кишка тонка?

Ан
Анастасия

Ну, если считать в процентном соотношении к населению страны, то верной сралинской дорогой пошел почитатель марксизма Пол Пот. Сралин отдыхает.

Сергей Леонов

Ни разу Сталин его не учил. Скорее, Пот превзошел Бронштейна

Ольга Терон

Болеете?

Дмитрий

Он учился на зверствах пиндосов устроенных в этом регионе после второй мировой войны. Пиндосы потом от своих зверств сами с ума сходить начали

Александр Иванов

"...анти-сталинист - это либо малограмотный дурак, либо подлец. Третьего не дано”.

По мнению учёного Сергея Лопатникова:
“С момента смерти Сталина на его дискредитацию потрачены десятки миллиардов долларов, прежде всего в СССР и России. Сняты тысячи псевдо-исторических фильмов, нагромождены горы лжи, тысячи “историков” промывают мозги людям во всем мире, делая из Сталина “страшилку” для детей. Немудрено. Вся сволочь мира ненавидит человека, который за первые 19 лет управления страной увеличил ее индустриальное производство в без малого 70 раз и из африканского состояния превратил во вторую в мире, а по целому ряду параметров и первую в мире страну.

Тем более интересно, что на даже Западе, в США, начинают появляться люди, до которых доходит истина притча о слепых и слоне. Чем больше фактов о Сталине и его эпохе узнаешь, тем грандиознее вырисовывается фигура этого Великого Гения. Для меня сегодня - отношение к Сталину - это критерий ума и честности: анти-сталинист - это либо малограмотный дурак, либо подлец. Третьего не дано”.

http://stalinism.ru/Mifyi-i-falshivki/Antistalinist-eto-libo-malogramotnyiy-durak-libo-podlets.-Tretego-ne-dano.html

Колян

Много смелости безоружных крестьян и детей убивать. Он бы попробовал войну у сильнейшей страной мира выиграть - вот это героизм!

Алексей Пототаев

Пол Пот как и бен Ладен выкормыш ЦРУ

Mike

За 20 довоенных лет в СССР расстреляли 850 000 человек. А вернее врагов народа. Вот такой разрыв шаблона у вас случился. Не было "кровавого палача Сталина". Его придумали после смерти ОТЦА Народов.

Игорь Мазурин

Сталин был его учителем?)) ) Не знал...