Екатерина Сёмина

Почему Сталин не убил всех врагов, ? То ли дело Пол Пот, но ему помешали советские и вьетнамские ревизионисты.

B)
Barbariss )

Да и репрессии прекратил почему то?
Может потому, что он не совпадает с мифами?

Любаня Смульская

слишком мягким был.. а жаль, что не перебил. .
глядишь и СССР сохранился бы..

Алена Аленушка

У него не было советников: Сванидзе Березы Лисы Ходора Ильиничны Борового Стрелки Альбины Поздно эра, Эрнест Чубайс Яковлев Соколов.... Он сам себе советник. Ну и Слава Богу.

Николай Чернов

Ты имеешь в виду все население??

!александр !

там была другая борьба/ где Черчилль говорил, что с русскими можно воевать только газовыми атаками. . это уже наступала толерантность))