Владимир Федосеев

Просите ли вы кого нибудь из друзей играющих играть на пианино сыграть вам что нибудь, или сейчас это уже неинтересно?

Саша Бобков

Любая живая музыка интересна

Na
Natka

Я сама неплохо играю на пианино и для себя и для друзей.

Ан
Аня

Друзьяакие есть, но они далеко, а играли дивно.
Интересно, очень.

Оксана Радько

Искусство всегда актуально. Мне лично нравиться. И если человек умеет играть. Почему бы его и попросить это сделать. Берите от жизни все что она Вам предоставляет во всех её проявлениях! Радуйтесь и слушайте.

Александр Кузнецов

Я обожаю слушать пианино, рояль! ! Сейчас давно уже не видел инструмента.