Светлана Ингула

99,9% людей, лишь бы изобразить из себя хороших-это одна из главных причин почему они срут на тех же богачей, чиновников?

Чиновники, олигархи, богачи и пр. , вот суки, тырят бабки, ниче не делают, а я вот красавчик (красавицы) , такой очеловеченный, духовный. Ага! Что в вас такого человеческого? Поставь вас на место олигарха сами начнете тыреть бабки по полной. Просто родились и выросли, жили не в том месте и не в то время, не получили того же чего и богачи, а теперь жаба душит вот и ноете, завидуете, жалуетесь и пр. , изображаете из себя очеловеченных людей. Вы что ходите кругом всем помогаете, помогаете людям, Человечеству, да, ды вы альтруисты, ага. Вам тока дай возможность на халяву нахапать любых мат. ценностей вы так нахапаетесь, что лопнете, а на окружающих вам глубоко пох. , вы просто создаете видимость того что это не так, так как гордиться больше нечем, кроме как имитацией того что офигенно очеловеченный человек.

А если так вас бесит постсовесткое пространство то, пожалуйста, вас никто не держит - собирайте свои манатки и уваливайте отсюда, хоть навсегда (ваше право) , вместо того, чтобы ныть и жаловаться, ну или исправляйте свою ситуацию здесь, а не ныть, считая, что вам окружающие чего-то там обязаны.

Катя Пронина

У нас в городе есть богатые бизнесмены, но никто на них ни чего не говорит, они пашут с 5 утра до глубокой ночи без выходных . А есть чинуши взяточники, такие как Мер, начальник полиции, нач ГАИ, и ещё кучка пристроившихся к кормушки сволочей. Если у нас хозяин фабрики купил её и пашет на ней день в день, что я могу на него сказать? а вот начальник ГАИ, отнял бетоный завод у усадил туда своего сынка, и заваливают город плиткой именно его завода, а два других продают свою продукцию по другим городам, так как всё куплено . Так и строй компании две в пролёте, без заказов и тендеров, потому, что сын мера держит такую же компанию и строит не нужные объекты городу выигрывая тендеры одим за другим, без их проведения.

Наталья Нагорная

Ну вот бы и свалили бы в США... и не мешал бы 99% народа жить так как им хочется..