Екатерина Виряскина

Люблю послушать современную музыку (каста, нойз мс, и т. д) не вредно для малышки ей 8 месяцев? Слушаю когда она в комнате.

Валерия

вредно, такойже дегенираткой вырастет

Анастасия Однорог

Конечно нет! Послушает, вырастет непослушной, возможно нервной. Пусть слушает детские песенка типа "Улыбки"

Марина Тулина

Попробуйте послушать Chris Rea (Крис Ри).

Валерия Тимченко

Вредно. Будет такие посты писать..))

Александр Карпухин

Лучше в наушниках слушайте. Опасаюсь, что на детской нервной системе отразится не лучшим образом. Сами же замучаетесь потом по ночам спать укладывать.

Евгения

до 5 лет не слушайте такую музыку при ребёнке обычно маленькие дети от такой музыки плачут если ребёнок не обращает на музыку внимания можно и послушать

Va
Vadim

Ребенку совершенно пофигу, им любая музыка нравится, к какой привыкнет.

Дмитрий Чиховский

Ну а в чём вред? Дети обычно слушают с пелёнок то что и родители.... Только вот простите, каста, нойз мс... что это за направление?... первый раз слышу про эту современную музыку))))

Джоли Drakon

Да ничего страшного) В мире столько гадостей, опасностей, а Вы насчет музыки паритесь!

За Касту отдельное уважение)