Лариса Багаева

Хозяюшки, а Вы провели ревизию)) ) своих шкафов? Зимнее постирано и убрано, а всё весенне-летнее на первый план..

Вчера наводила порядки... Перестирала (не сама конечно, а машинкой) все пуховики, свитера, теплые брюки, пробежалась по летним вещам хозяйским глазом... .

Но боюсь, что погодка нас ещё порадует)) ) У меня частенько такое бывает в апреле всё уберу подальше, а в мае)) ) опять лезу за свитером или теплой курточкой.... Питерская погода бывает так удивит....

Светлана

давно уже все убрала . на Урале тоже не жарко. . морозов то уж не будет )

Яна

нет, потому что у нас то жара, то похолодало вот опять
никак погода не устаканится)
в мае уже постираю, после праздников))))))

Екатерина

В процессе разбирания..)

Юльчик

почти ...ещё в эти выходные буду всё убирать и доставать

Алёна アりヨナ Raydro

Знаете, сибирская погода удивляет ещё больше :)) Было холодно, зима, а потом бац и всё, резкое потепление, я в срочном порядке стала доставать весенние шмотки 🙂 А вообще, пока руки не дошли до полной ревизии из-за сильной занятости, хотя давно пора уже. Но вот только зимнюю обувь и верхнюю одежду убрала.

Ан
Анна

Рановато еще. В мае снег обещают.

Ан
Анюта

не то слово ревизию ))))))))))) и не по одному разу уже, хотелось всё сгрести и в путь ))))))))))))))))))) во время остановилась )))))))))))))

Ян
Яночка

По обуви да, дубленки просушила, убрала, с остальным пока не понятно, у нас погода испортилась утром +4 было.

Юл
Юлия

Ничего никуда не убираю обычно - все висит, подходи бери. . но на летний градероб пока не расчитываю, в ближайшем доступе - весенний, весна же)

Иринка

сегодня только свои шубки две в чехлы затолкала, пуховик мужу постирала. у нас в сибири тоже погода непредсказуемая, далеко теплые вещи не убираю

Филюк

Занимаюсь, согласна может потом пригодятся куртки но уже не пуховики, а убираться надо, ох и люблю я чисто и свежесть весеннюю, устала от зимы снега и окон грязных

Перизат

Да Вы что? ! Мы еще и елку-то не выбросили.))

Св
Светлана

Я как раз этим занимаюсь..

Ба
Баркова

я вчера уборку делала, но окна мыть и шкафы разбрать к лету руки не дошли и сил не осталось)