Алексей Рубан

работаю в тоо инженером по тб хотят назначить общественным инспектором как правильно составить приказ, и будет ли доплата

Дм
Дмитрий

а приказ не отдел кадров составит-вы сами что ли? (могу помочь составить-если что)
Доплата-это как твое начальство решит.., а так то если назначают-то ответственность выше, соответственно и ЗП