Александр

при организации работы по ОТ и ТБ готовлю приказы. !.о назначении отв лиц за организацию безопасной р-ты. 2. о назначе

нии комиссии по расследованию несч случаев - такой приказ нужен сейчас или после произошедшего несчастного случая?

Людмила

1. приказ нужен сейчас -потом будет поздно. работа должна быть ОРГАНИЗОВАНА, должен быть проведен инструктаж по ТБ, проверены знания по ТБ персонала. для каждой категории работников надо составить свои инструкции.. .
2. приказ нужен только в случае несчастного случая -или вы заранее планируете несчастные случаи на производстве?