Nyuta Severinova

В организацию поступил главный бухгалтер, приказ о назначении от 2 августа. Имеет ли он право подписывать все

финансовые документы на основании этого приказа. Имеет ли значение замены старого устава учреждения на новый на подпись гл. бухгалтера.

Екатерина С

всё имеет право подписывать с момента назначения. Устав к гл. бухгалтеру никакого отношения не имеет.