Кристина Петросян

Приезжает подруга из Риги. Нужна ли регистрация?

Ко мне на 10 дней приезжает подруга из Риги, гражданка Латвии. Я живу в московской области. Ей нужно регистрироваться?

Илдар Ганеев

в течение 7 рабочих дней по месту нахождения ИГ надо сделать регистрацию. Так что считайте.

Надя Стекольщикова

нет, чушь какая то!
нахождение на территории РФ до 90 дней без регистрации. У нее же будет билет сюда и обратно. если ВДРУГ из-за угла выскочит полиционьер и попросит документы-покажите также и билеты и ВСЕ)