Детский Сад 2443

нужна ли регистрация???

Доброго времени суток! сразу к делу: я живу в Казахстане и хочу поехать в Узбекистан сколько времени нужно для того чтобы зарегистрироваться??? ? и я где то читал что если ты приезжаешь в четверг-субботу, то дается 5 дней для регистрации?! ( якобы выходные и т. д) кто знает, подскажите заранее благодарю

Alina .

3 рабочих дня. Это означает, что если вы приезжаете в четверг, то зарегистрироваться вы должны не позднее чем в понедельник, если в пятницу, то не позднее чем во вторник, если в субботу, воскресенье или понедельник, то не позднее чем в среду

Оля Работяга

регистрация не позже трёх рабочих дней