Алексей Бацких

Какие льготы выплачиваются сотрудникам полиции? В том числе, сотрудникам-женщинам.

Елена Дорогань

Я бы порекомендовал внимательно прочитать Закон "О полиции",а также ряд других нормативных актов (касающихся выслуги, прохождения службы и пр.). Там все написано.

Елена Зимина

а бы тоже порекомендовала

Джейхун Гасанов

Если вы служите в полиции, вы и так все должны знать. если не служите, вам это знать незачем. Считать деньги в чужом кармане - некрасиво.