Елена Румянцева

Здравствуйте, расскажите пожалуйста, имеют ли право учредители в ТСЖ распоряжаться денежными средствами, между собой?

Владимир Петров

Вопрос интересный и забавный.... Как понять - между собой? Сами себе деньги делятЬ? Поговорите с жильцами и попросите отчета.. . имеете право..

Пётр Дармограй

В ТСЖ нет учредителей, есть избранное правление. Деньги в ТСЖ это как бы собственность всех членов и распоряжаться ими для нужд членов правления - это есть преступление.

Ольга Трущенко

Если вы про правление пишете, то посмотрите, что в Уставе на этот счет говорится.