Kuba Mamitov

Правила движения в Иране. Вот наткнулся на информацию что в Иране нету правил дорожного движения. Правда ли это ?

Андрей Михоленко

Медведя на них нехватает.

И.
Иляна!!! ............

Завист от того где ты эту информацию нашел .

Вячеслав Бабичев

да. а в Индии например нету Водительских удостоверений. - купил машину не надо сдавать ни каких экзаменов просто садишся за руль и едешь смело. Правда если ты там не дай бог что-либо нарушишь - будешь сидеть в тюрьме

Анатолий Галкин

Во многих странах нет ПДД. В иране насколько мне известно основное правило в том что женщина не имеет права садиться за руль.