Оксана Суворова

Подскажите с выбором дисков! Заказал резину на приору 195/50, машина посажена -70, 6j или 6.5j и вылет35 или 40?

Хочу поставить диски r15 et 35-40. только какой вылет лучше? и еще не могу понять что означает 6j и 6.5j ???
если поставить 6j и вылет e40, будет что либо цеплять или тереть как многие пишут? у меня подкрылки сняты частично, занижение -70 в круг стоит, задние дисковые и развал задних -1гр. . посоветуйте кто что ставил! Принимаю только реальные ответы, а не те, зачем тебе это, заводом ведь предусмотрено и т. д.!!!

Ирина

Танировка вакруг, Красный макасин? , Бисполка FBI? Мага, Ти?

Саша Антонов

6 и 6,5- это ширина диска в дюймах. На 195 резину лучше брать диски с шириной 6,5.Но вылет нужно ставить 35.
Надеюсь то что размер между болтами 4*98 и центральное отверстие 58,6 ты знаешь? И если брать диски с большим размером отверстия под ступицу, то нужно брать проставку на ступицу для того что бы диск четко садился на ступицу и не было вибрации на скорости. Вот и всё.
И будет тебе счастье.