Алексей Гаситашвили

купил опеляGTC 1.4 турбо написан один расход а на самом деле выходит больше, может я что не понимаю?

Юрий Виноградов

сосед тож тойоту купил с 5-6л расхода-а с его манерой езды у него 12л расход!)))

Александр

В характеристиках указывают расход при езде по трассе. По городу конечно же будет перерасход.

Dilshod Bobodzhonov

может надо ручник отпустить

Ок
Оксана

Да 90% автопроизводителей тупо ВРУТ указывая совершенно НЕРЕАЛЬНЫЙ расход горючего!
Лишь бы купили, а там - деваться некуда.. . Помню, в салоне Хюндая мне менеджер долго рассказывал сказки, что Солярис с мотором 1,6 по городу потребляет всего 7,0 литров 92-го бензина на сто километров...