*7
***брoдяга*** 777

Хочу с класс незнаю какой мотор выбрать. Помагите написав расходы топлива или какой небудь сайт реалными расходами. Спс

Даниил Ревякин

Пожалуйста. Тут всё о расходе топлива. Выбирайте:

Распоряжение Минтранса РФ от 14 марта 2008 г. N АМ-23-р
mvf.klerk.ru/spr/spr87.htm копия
Нормы расхода топлив и смазочных материалов на автомобильном транспорте предназначены для расчетов нормативного значения расхода топлив по месту потребления, для ведения статистической и оперативной.. .
Распоряжение АМ-23-р «Методические рекомендации. Нормы расхода.. .
infosait.ru/norma_doc/52/52719/inde... копия
Методические рекомендации «Нормы расхода топлив и смазочных материалов на автомобильном транспорте» введены в действие со дня их утверждения (14 марта 2008 г. ) взамен Руководящего документа «Нормы.. .
Норма расхода топлива
pingr.ru/dut-info/norma-topliva копия
Нормы расхода топлива и смазочных материалов на автомобильном транспорте. ..Данные нормы предназначены для автотранспортных предприятий, организаций, занятых в системе управления и контроля
СКЛАД ЗАКОНОВ Нормы расхода топлив и смазочных материалов на.. .
6pl.ru/gost/pMt_nrt.htm копия
Нормы расхода топлив и смазочных материалов на автомобильном транспорте предназначены для расчетов нормативного значения расхода топлив, для ведения статистической и оперативной отчетности, определения.. .
Нормы расхода топлив и смазочных материалов на автомобильном.. .
bestpravo.ru/federalnoje/eh-postano... копия
Временные нормы разрабатываются по "Методике определения базовых норм расхода топлива на автомобильном транспорте", разработанной НИИАТ и утвержденной Федеральной автомобильно - дорожной.. .
Нормы расхода топлива и смазочных материалов на автомобильном.. .
nibu.factor.ua/info/Zak_basa/NormiG... копия
Нормы расхода топлива и смазочных материалов на автомобильном транспорте предназначены для планирования потребности предприятий, организаций и учреждений (далее — предприятия) в горюче-смазочных.. .
нормы расхода топлива
forum.garant.ru/read.php?8,1350410 копия
Распоряжением Минтранса РФ от 14.03.2008 N АМ-23-р введены в действие Методические рекомендации "Нормы расхода топлив и смазочных материалов на автомобильном транспорте" (далее - Методические.. .
Wabco ( Вабко )
kamaz-volga.ru/kamaztoplivo/63 копия 1
Параллельно с этим, специалисты компании принимают участие в исследовании разнообразных воздухораспределительных автомобильных систем, систем управления, пневматических систем и систем.. .
Методические рекомендации. Нормы расхода топлива и смазочных.. .
pozarnyi.ru/news/metodicheskie_reko... копия
Методические рекомендации "Нормы расхода топлив и смазочных материалов на автомобильном транспорте" (далее - нормы расхода топлив) предназначены для автотранспортных предприятий, организаций, занятых в.. .
Распоряжение Минтранса России от 14 марта 2008 г. № АМ-23-р «...
economy.gov.ru/minec/about/structur... копия
№ АМ-23-р «О введении в действие методических рекомендаций «Нормы расхода топлива и смазочных материалов на автомобильном транспорте» определяет нормы расхода топлива и смазочных материалов на...