Николай Саркисов

есть какая нибудь диета йоркширскому терьеру девочке которой позавчера было пол года.. и весит она 2,830 кг. стандарт

хозяин ее откормил у которого мы ее брали она у него было 2 кг. ровно... у нас она за 2 месяца на 800 грамм поправилась.. мама ее кормит всем что попадется а я ей говорю что не надо

Леся

Диета - нет. Собака еще растет и ограничивать ее ни в чем нельзя. Ей необходим сбалансированный рацион. Это либо корм супер премиум класса и ничего кроме него либо натуралка. не еда со стола, а 70 процентов мяса + каша, овощи и витамины. Составить правильную натуралку сложно, поэтому советую остановиться на корме. А маме объясните, что давая все подряд она просто угробит собаку. Ну и да, стандарт вы, скорее всего, перерастете, вес ОЧЕНЬ большой для 6 месяцев