Татьяна Митрофаненкова

Помогите с диетой для Йоркширского терьера, сильно разнесло за год.

Опыта с такими мелкими собаками не было, вот и напоролись на ожирение
как и чем кормить, что бы сдуло?
Заранее благодарю 🙂

Алексей Ахапкин

Меньше кушаем, больше шевелимся. Гуляете, небось, в основном, под хозяйской подмышечкой? Всякие колбаски - печенюшки с хозяйского стола - вообще вычёркиваем из репертуара...

Евгений Алёхин

Уменьшить порцию кормления в половину, и больше движения.