Muxammadjon Jalilov

Какие обязательные действия надо применить для месячого щенка овчарки? привывки, и тд... Я забыла, подскажите... И про блох..

Вероника

Для месячного - никакие. Кушайте хорошо, сидите дома и ходите на пеленку. Месяца в 2 - 2,5 топайте к врачу, предварительно, за две недели перед, проглистогонив щенка. Вет сделает все необходимые прививки, обьяснит что да как, да с чем. Сидите дома еще мясяц, а потом уже выходите на улицу. Если первые прогулки подпадают под теплое время года, тогда можете прокапать каплями от блох и клещей, в расчете на вес собаки (в аптеке обьяснят).

Ан
Аня

Это Вам в вет. клинику, за одно и сделаете, пора уже...