Любовь

Была ли у вас любовь, за которую теперь стыдно?

В духе: "Вот смотрю я теперь на него (нее) и сомневаюсь в своей адекватности".
Что такого было в бывшей любви? Какие-то недостатки например? Делимся) )
Вот мне болтун нравился. Только болтать и умел. Как парень же оказался тихим ужасом))
Ruzan Aginyan
))))))))))))))))))))был!!!
Любовь Лежанина
Лучший ответ
Стыдно до сих пор, как его вижу перебегаю на другую сторпону дороги.
Да. Раньше нравились стаффордширские терьеры, фанатела от стаффа Бори, который в собачьих боях многих побеждал, даже собак, крупнее себя намного - азиатских и кавказских овчарок. Но потом я узнала, что стаффы не бойцы уже давно, родуха запорота. Увидела пару боёв, как того самого знаменитого стаффа Борю рвёт ПИТБУЛЬ Казбек с пит-спорта и мне стало реально стыдно, что я считала стаффов непобедимыми бойцами и любила из бесбашенно. Хотя Боря всё-таки себя хорошо показать успел (((
M E D E T Begim
А вот у меня, на харе лубянка. По фиг называется. )))))))))))))
стыд за любовь, это знаете ли уже диагноз
Юлия Белых
да - самая первая!
Вовсе не стыдно. Более того, некоторые свои романы я непрочь повторить вновь.
Александр *******
дааа.... ) было нам с ней лет по 9....и помню у нас такие отношения были, что сейчас любая пара могла бы в чем-то позавидовать) разве что до секса не дошло...)) )

Но, мы выросли, ей понравился другой, она женилась и сейчас воспитывает ляльку. )

С одной стороны мило, с другой, как подумаю что мы с ней делали на людях - жутко становится)))
Такой, за которую стыдно, не было))
с кумой в подъезде фи
Невидимка ...
Да, было дело=)))
А чего тут стыдиться? Нужно гордиться, что ты "перерос" свое прошлое...
I5
Interpol 504