Иногда это не глупость,
а преступление.
Так что, не надо спешить в том, в чём не разбираешься...
Любовь
Какие глупости совершали вы от безответной любви, за что было стыдно?
Пропускала сквозь пальчики весь негатив и тогда в ладошках остались радость и счастье!)

Всегда умела вовремя включать здравый смысл!
У меня такой не было. Но был оговор. И мне пришлось очень трудно.
Говорите, трудно разобраться, Если страсть. Допустим, что и так. Но ведь должен чем-то отличаться Человек от кошек и дворняг! ..И те ж друзья и уваженье то ж, Но что-то вдруг возникло и такое, Чего порой не сразу разберешь: Приятели, сердцами молодые, К ней заходя по дружбе иногда, Уже шутили так, как в дни былые При муже не решались никогда. Nelli: ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? Что же такое счастье? Одни говорят: - Это страсти: Карты, вино, увлеченья - Все острые ощущенья. Другие верят, что счастье - В окладе большом и власти, В глазах секретарш плененных И трепете подчиненных. Третьи считают, что счастье - Это большое участие: Забота, тепло, внимание И общность переживания.
у меня всегда взаимная была, если не считать очень детского возраста
Я не верю в безответную любовь... так что не совершал глупости
Никаких не совершала, это было в 14 лет. Просто смотрела на него издалека, может быть выглядела дурой, он так ничего и не узнал))
никаких.. с глаз долой - из сердца вон.
Алексей Сарлаев
Да ладно. Взяла ластик и стерла)))))
Возвращаться плохая примета ...
не стыдно ...просто неприятно ...
устроила как-то разгон полетов и усё... как отрезало, прошла влюбленность)
Глупостей не совершал. Стыдно было за того, кто был любим мною.
занимал свою голову её)
больше никаких)
Не было стыдно.)
Никаких))) Не было такой любви!
Ни за что не стыдно
за всё) ох уж эта безответка, некому бы не пожелал бы такого... это что то сравнимо с АЙСБЕРГОМ на который идёт полным ходом корабль без руля и тормозов.
Резала себя, бухала, дралась, унижалась. Сейчас смешно вспоминать. Такая тупая хрень. Просто не из-за кого было так убиваться, парни были ни о чём. Мне видимо хотелось страдать.
....наська .....
ты босявкой была?)
Через хакеров вычислила где живет - по номеру телефона. Караулила и мечтала у дома где живет. Как вспомню - ржака разбирает))) Было очень давно.
Совершала наверно. Но забыла уже.
никаких... вовремя избавился от любви
Не стыдно за мои какие-то действия, это ведь любовь.. вспоминается с теплотой не более)
Глупостей было много, да... и еще будет... Но ничего такого, за что могло бы быть стыдно.
(хотя есть некоторые личности, которые пытаются эти глупости выдавать за страшные преступления против Него)
Что имеется в виду? Секс или отношения?
Сказал, что похороню её и нассу на её могилу. Потом мне дали 8 лет 9 мес. строгого режима. Ох мне было и стыдно, когда на суде узнали, что я ещё и насрал на её могилу, а на памятнике написал говном ФАНТОМАС.
Отдал игрушечную машинку
кому глупости
а кому - подвиг
Никаких. Гордость включала) НЕ оценил - не стал добиваться - значит, сам не достоин)
относился к девчонкам просто как к своей личной частной собственности. (
Как дура бегала за ним. Теперь никогда не буду так делать
трахал но не женился а им хотелось а мне нет
Фархат А
Вообще не про то
Я не глупая)
Sweet Dream
мы это знаем)
От безответной любви впадала в синьку, помогало на время... потом решала что другого найду и забуду, впадала в загул, потом поняла что вместо одной проблемы, ещё и алкоголизм приобрела и репутацию шлюхи, потом с нервным срывом попала в больницу.... в итоге попала в оварию, после которой открылся дар, но пока не знаю хорошо это или плохо....
Фархат А
Нихера себе
Халимат Суюнчева
Такой любви надо сказать спасибо за дар и простить/ отпустить, наверное после этого жизнь наладится. Иногда хочется простой судьбы и спокойной жизни, но видимо все это нужно было пережить, по другому никак. Я вам желаю счастья.
Ничего... Грусть, снился почти каждый день, потом забыла, врменоо, сейчас опять не могу забыть❤❤
Ходила возле его дома, потом познакомилась с ним и оскорбила его, за то что игнорил
Фархат А
Беспредел)))
Курить начала. Не очень стыдно
не помню
В школе при всех учителях и учениках за ним бегала.
ууу
я чтобы вернуть моего зайку я пошла очень большие жертвы я продола свою машину и купила на эти денги ему отдельную дачу а он даже спасибо не сказал
Почему-то многие пишут что бегали за мальчиками, а потом это мальчик вас игнорил а игнорил потому что вы его задолбали. Лично со мной было такое в классе шестом, девочка бегала за мной, писала в вк что любит меня, я игнорил, потом она просто обиделась и я перестал ей нравиться. Вот такой вот детский-женский характер
ахахахха навязовался тратил деньги а потом решил игнорить и теперь сама лезит
А чего тут стыдиться? Грустно было, но не стыдно вообще.
Было такое конечно. Но я постарался всё осознать и до чего-нибудь бездумного не доходило. Единственное, что я сделал, это посоветовался с соклановцем из игры - опытным человеком. Он то мне и помог.)))
Я совершил большую глупость, когда на том свете пожелал себе такое лицо и теперь любая моя любовь будет безответной
челен отрезал
Напился и начал ныть как я без неё не могу, как её люблю и как за это её ненавижу. Потом стыдно было ей в глаза смотреть.. Потом любовь прошла, и сейчас спокойной обнимаемся при встрече.. здороваемся. Учимся в одном универе.
Думаю все совершали ошибки, и были переживания, но не надо обращать на это внимания, все мы люди.. А если кто смеется или осуждает значит они недалекие пустые люди, мне не стыдно лично
звонила, писала, навязывалась, когда надо было забить
Плакала