Роман

А если ваш (а) девушка (парень) попадет в религиозную секту, что делать будете?

Вот промоют мозг напрочь! Совсем другой человек станет, бросите?

в скобочках тут все попутала :DDDD

Nataly Barysheva

Мой уже в "секте", вытаскивать буду, откажусь только когда реально пойму что у меня не хватит сил. ("сектой" я называю его еба... тых друзей с их "своеобразными" пристрастиями и развлечениями)

Людмила Берникова

Анша Абдуль! Анша Абдуль! Бибиоран! Почитайте Биборан! Маслята!

Инга Данилова

По обстановке. Если мозги не вправляются, то да.
Я фанатиков не понимаю и не принимаю.

Марина Авдеева

Я сам секта меня.

Татьянка Сократова

мой ходит в церковь и Слава Богу.

Александр Климов

спасать.... психологи книги молитвы в помощь!!!!)))))