Вл
Владимир

Согласились ли бы вы возглавить религиозную секту?

Оксана Суворова

Согласился бы 🙂

Ай
Айгиз

Нет, я брехать не умею

Гузель

нет. для начала - я не сторонник РЕЛИГИИ как таковой. это ЗАПУДРИВАНИЕ МОЗГОВ

Алёна Кузнецова

и что мне за это будет?

Дима

Только большую. Например, стать Патриархом или Папой римским

Маська Стоякина

Женский монастырь.

Ал
Александра

Смотря что за секта, сплошной обман или какая-то духовность есть. Согласилась бы, если она была бы не тоталитарная, деньги с сектантов никто не выманивал, отказаться от близких не требовал, а больше была бы похожа на клуб по интересам

Ал
Алексей

я бы вообще ничего не согласилась ВОЗГЛАВИТЬ на фик. Я сама по себе, несознательная

Виктор Федоров

ух ты)) ) давно вас не видела))