Наталья Данилова

Девушки, почему вы бросаете хороших парней, которые ради вас готовы на все и бежите к красавчику которому на вас похуй

Юл
Юлия

не все такие! мне не нужны красивые... мне главное чтобы любил... и я ему реально нужна была!

Лилия

Либо парень не такой уж хороший, как о себе думает, либо сердцу не прикажешь.

Светлана

кому нужны не красивые парни?

Ка
Каришка

Не обобщай, хороший парень... Тебе просто с девушками не везло...

Надежда

можно подумать, мужчины так не делают.... может для кого-то красота и важна, но мужчина ценится именно по поступкам.

Ан
Анюта

мы не бросим тех кого любим

Зе
Земфира

Из всез цветиков-самоцветиков женщина выберет лютика-ебанутика!!)))

Юл
Юля

Уходят к любимым, а как уж там сложатся отношения одному Богу известно.

Кристина

Мой бывший тоже так говорил, хотя дело вообще не во внешности. А в характере