Светлана Лимперова

Сам не имеет возможности

Женатому мужчине не нравится, что его пассию подвозит сотрудник с ее работы. Живут за городом, а работают в городе. Сам не имеет возможности подвезти.

Да нет. Машина есть, но узнаваема.

Так что считай, что машины нет

Юлічка Казіева

Пусть жену свою ревнует...

Сергей Бондаренко

Мало кому чего не нравицца.
Безлошадные не голосуют.

Тамерлан Эгиев

"Сам не имеет возможности подвезти" - звучит прям как обвинение.
Т. е. он должен сначала отвозить свою жену на работу, потом мчаться в противоположную сторону к себе на работу, писать объяснительную об опоздании, обратно - отпрашиваться пораньше с работы, чтобы ехать за женой, потом уже домой.

Этот женатый мужчина знает, что никто и ничего просто так не делает, и если какой-то хер его жену подвозит, то значит, что он от нее что-то хочет. И жена его это тоже прекрасно знает, но она "включает дурочку" и говорит: "Ой, ну что ты, он просто хороший человек и мы всего лишь работаем вместе... " Ага.
В конце концов разбираться за свою жену придется мужу, и ему совсем неохота, чтобы глупая баба создавала ему лишние проблемы, которых у него и так хватает.