Max Koltunov

я запускаю установычный файл win8 а мне выдает

the version of this file is not compatible with the version of Windows you are running.Check your computers system information to see whether yo need an verrsion of program and then contact the software publisher что делать????

Гульнара Бекишева

Надо ставить систему до загрузки Windows, загрузившись с установочного диска. А ты, как нуб, ставишь из под самой Windows

Юлия Евтюхова

Чтоб такого небыло запусти лайф СД с диска форматируй жесткий диск и пробуй установить на чистый диск.

Марта Зайцева

Поставь семерку и устанавливай 8-ку. Но сразу запросит ключ лицензии.

Алексей Грибанов

читай мануал по установке системы, ты все делаешь не правильно
http://moywindows . ru/