Ол
Ольга

Срочно надо сохранить файл фильма. Место достаточно, исходные файлы на месте 100%,уверен проблема в кодеках. Помогите: (

Морсик

тут другая причина скорее всего, еслиб были кодеки то Movie Maker не олткрыл бы исходный файл, попробуй измени путь сохранения

Артем

вах.. . этот тупой мувмекер, непостоянен как девушка. То дам, то не дам... .

Почему ты уверен что места ему хватает.

PS согласен с Sebastyan Pereyro попробуй не просто путь сменить, а избавиться от русских букв в названиях вообще. Просто было как то. Что он затупил не помню, но помогло сохранение типа d:\1\ c именем 1