Ирина Чернюх

У меня панариций а именно (паронихий)

У меня паронихий на правой ноге начался недавно а перед этим я разбил палец и он немного не так начал расти и немного врос в боковую часть после вот началось я уже прикладывал мази разные парил в соленой и теплой воде без результатов.

Константин Кирюшкин

Паронихий. Сиречь гной под ногтем. К хирургу в поликлинику или в приёмный покой ближайшего дежурного стационара дуй. Пока палец не сгнил к чертям собачьим.