Валерия

подскажите как такое можеть быть ???MRS показал положительную реакцию на Вассермана , +++

MRS показал положительную реакцию на Вассермана , +++(лет пять назад здавали анализ который выявил сифилиз и после этого не лечились потому что никаких признаков никогда не было )потом муж прошёл ещё раз анализы и врач сказал что у него и никогда не было этой гадости! и сейчас опять та же история, нужен был анализ, пошли сдали и опять та же картина, самое интересное или так сказать непонятное НА ТЕЛЕ НИКАКИХ ПРИЗНАКОВ! и НИКОГДА НЕ БЫЛО !

Карен Погосян

Ложно положительная реакция Вассермана бывает при наличии антифосфолипидных антител