Петр Осипов

помогите пожалуйста, поспорила с подругой: ) рост 171 вес 61. нужно сбросить 3 кг за 11 дней, только аккуратно сбросить!

только обязательно аккуратно: )

Артём Бурдынкин

пп. Тоесть не есть мучного, жирного, сладкого и после 6 не есть. Я так 3 за 7 дней сбросила))) Удачки*

Diana Adamiya

акуратно за 11 дней не получится... скинуть то ты скинешь, просто потом наберешь больше... можно скинуть 11 дней не есть после 6 не есть ничего жирного и сладкого, жаренного.. просто когда опять начнешь все это есть, поправишься еще как... а чтобы не поправится после диеты надо, постепенно прибавлять по 50 ккал в день тогда спокойно выйдешь с диеты!

Arman

можно конечно поспорить что и до луны допрыгнешь. Но прежде чем спорить надо думать о последствиях. Вообще то ваш вес соответствует нормальному. Но раз хотите еще сбросить - дерзайте

Сергей

почему именно 3 а не 10?

Татьяна Лебёдкина

запивай угольные таблетки кефиром 3 раза в день и ешь побольше киви

Андрей Рыбин

голодать -идеально поможет. но это не аккуратно