Алёна Александровна

как удалить программу из списка рекомендуемых на win 7 т. к у меня все открывается с помощью фотоальбома.

Елена Мещанкина

Ничего удалять не надо. Нужно просто назначить программу по умолчанию.. . В тотал коммандере щелкаем длительно по нужному файлу правой кнопкой, выбираем "свойства" - приложение - изменить. Выбираем нужное приложение и везде жмем ОК. Если нужной пронраммы нет в списке, жмем "обзор" и выбираем исполняемый файл нужной программы.

Алексей Потапов

а зачем удалять пусть висит главное не делать ее программой по умолчанию!