Антон Михайлов

Я студентка ин. яз и хотела бы на время летних каникул поехать в Германию как опермэдхен.. . Какие документы нужны?

Andrey

На такой короткий срок немцы неохотно берут нянь. Сами понимаете, только ребенок к вам привыкнет, а вам уже возвращаться надо. Ищите фирму, которая занимается подбором О-пэр или по интернету ищите непосредственно тех, кто нужнается в няне, языковой преграды ведь нет. А пакет документов, требуемый в вашем случае, должен быть на сайте немецкого консульства.

Же
Женя

Вам ответили правильно, на такие сроки не возьмут . обычно по этим программам уезжают на год.

Ан
Антон

Как кто? Хотя в любом случае без разницы, ибо думаю ты там нах не нужна.