Ан
Анна

Жители Воронежа! Какой район выбрать для покупки "сталинки" - я склоняюсь к Центру! Мы из Комсомольска-на\А.

Давит Кагзванцян

правильно склоняетесь! либо северный район ПАМЯТНИК СЛАВЫ-чистенько, или ЦИРК, можно вообще домик купить на возвышенности в районе дома пионеров, прекрасный вид на водохранилище и левый берег, я так бы поступила