Анна Беспалова

Тяжело ли работать почтальоном? Конкретно, центр Уфы (многоэтажный район).. Есть тут кто -нить из "Почты России " ? .)))

Умар Гафаров

зарплатой поинтересуйся

Анечка Предель

Почту ещё туда--сюда ( ящики внизу) , а если пенсию разносить ( в некоторых местах почтальоны разносят)....

Сергей Семенков

Я работала ещё в советское время на летних каникулах .Тогда это было действительно тяжело - с утра обработать и разложить кучу газет и писем по адресам, затем одна огромная пачка у тебя в сумке, а следом за тобой машина остальные пачки развозит по специальным ящикам - тогда висели, кто помнит, на углах домов.. . Теперь народ мало выписывает прессы и совсем не пишет писем ...Я смотрю, к нам почтальон забегает даже не каждый день и вся корреспонденция умещается в обычном п/эт пакете.... Ну, и зарплата, видимо, соответственная...

Альбина Макаренко

сама не работала, но думаю и судя по отзывам знакомых очень тяжело. в психологическом плане.

Наталия Рылькова

да, з\пл копейки.

Andry Yakovlev

Мне кажется тяжело. Если без машины, то на себе эти тяжести таскать. Надо очень внимательно читать, чтобы не перепутать квартиры. Я как-то квитанции с почты забирала для всего подъезда. Мне не понравилось их раскладывать. И зарплата на почте маленькая очень.

Дмитрий Федотов

каждому свое