Екатерина Мельконовицкая

Рост и антропометрия Арнольда Шварценеггеры обычный вымысел и пиар-ход для имиджа!?

Итак вот фото Арнольда с Билл ПЕрлом, достоверно известно. что Билл ПЕрл имел рост 175 см, Арнольд на фото выглядит на 4-5 см выше! Почему же везде врут о росте Арнольда и его антропометрии? Всё просто это придумал Джо Вейдер, и многим другим атлетам! В частности Арнольд никогда не имел рост 188 см, и никогда не имел руки по 56 см в окружности и грудную в 145 см, всё это вымысел, как и рост лу Ферингно в 197 см и Дольф лундгрена в 197 см, Лундгрен имел рост 190-191 см, Лу Ферригно примерно тоже около 191-193 см, Арнольд имел рост 179-182 см, нгружную примерно 130-135 см, и руки 48-50,5 см! Фото без искажений ракурса и оба атлета босиком! Весь секрет роста Арнольда на некотрых фото и роста Сильвестра Сталлоне внеобычной обуви, в которой стелька внутри обуви поднята выше, тоетсь скрытый каблук-подъём внутри обуви, ну и нелепо сравнивать фото с неравных ракурсов! СРавнить рост атлетов и хзвёзд можно только, елси они босиком и стоят одинаково к камере!

СТив Ривз тоже никогда не имел роста в 185 см, его релаьный рост в районе 176-180 см! Френк Зейн никогда не имел роста 176 см, скорее около 172-173 см и руки в районе 44 см, а не 47-49 см! СЕржду Нубре вообще приписали руки в 55 см, когда он имел всего около 45-48 см! Жан Клод Ван Дамм имел рост 172 см примерно, Сильвестр Сталлоне рост 174-176 см, но никак не 180 см! СИльвестр один из первыз начал носить обувь с подъёмом внутри ботинка!

На фото с ботинками, красной линией я провёл примерно. что значит скрытый подъём. тоетсь внешне его не видно, этот подъём внутри, и проще всего его скрыть именно на ботинка, котрые чаще всего носит Арнольд, потомутчо тогда пятка не выскакиевает наружу!

Конечно же эту обувь они носят не всегда и не везде! НО врядли Вы смодете сфоткаться рядом с Арнольдом, когда он босиком, ещё и в ранвом ракурсе! А на сцене АРнольд Классик соревнования Арнольд всегда на полголовы выше атлетов, вот тм как раз он и одевает свою коронную обувку!

Вот Лундгрен рядом с парнем 185,5 см, как видим Лундгрен на 3-4 см всего выше, значит в молодости Лундгрен мог быть 190-191 см, ну может 192-193 максимум, но никак не 197 см!

http://rost-znamenitostey.org/2012/05/dolph-lundgren-rost.html

Ксения Лукьянова

прям бальзам на душу! Но все равно Лундгрен довольно высок ))

Вячеслав Павлов

Да приятная статья. Что шварценеггер 178-180 см. Осанка, прическа, каблуки и ракурсы. Есть ещё понятие сценический рост и не у всех актёров он совпадает с настоящим. И наша Википедия и придурки все ещё верят в сказки.. Не хотят смотреть на фото и факты.

Жанна Гончарова

Дольф Лундгрен в молодости 189-191 см, если спросите почему такой в Рокки 4 высокий сейчас фото покажу где он макс. 191(может и 192), сейчас 186-188 см. Арнольд Шварценеггер сейчас 178-180 в молодости в 70-х 182-184 см, в 80-х уже 181-183 в 90-х 180-182, а уже в 2000-х где-то 178-180 см. Сталлоне в молодости 173-175 сейчас 171-173 см. Ван-Дамм в молодости 177-179 см сейчас 175-177 см. Чак Норрис в молодости 175 максимум с утра сейчас 170-172 см. Стивен Сигал в молодости 191-193 см, сейчас 187-189 см, Луи Ферриньо точно такой же как Сигал в молодости и сейчас 191-193 187-189 см!

El
Elena

Есть фото, где Шварценеггер стоит рядом с Трампом, рост которого равен 191 см и они абсолютно одинаковые. Что скажете на это?)

Ольга Москвитина

Ну вообще-то рост Билла Перла находится в районе 175-178, поэтому найти точную версию сложно. Ну даже если он 175-176 см, вот фото с Арнольдом, которому тогда было (судя по фото), лет 20, а после 25, он уже был больше 185, по крайней мере так говорит интернет. Вот фото. Хотите сказать здесь разница 3-5 см? А я думаю целых 10 см! Согласитесь, а? Я честно за то, что Арни был в молодости 185-186.5. Вот ещё фото. Франко Коломбо рост которого в районе 164-166. Хотите сказать разница здесь 15-17, я с вами не согласен! Потому что разница здесь 22-23 см!