Другие виды спорта

Сколько арнольд шварцнегер тренировался в 14-15 лет по времени и дням и можло ли также ?

Не хочу конечно быть грубым. Но так и хочется сказать Егор ты что больной ???На кого ты ровняешся. Вот все говорят Шварц делал то , Дориан Ятс делал это и т.д . Профессионалы сидят на жесткой химии.Во времени Арнольда конечно не так, но тем не менее, а щас вообще п ...дец. Воопервых надо обладать генетикой(избитая фраза) и к набору мышц и самое главное к способности организма выжить от такого кол-ва химии.У них программы тренировок на много жестче чем у натуралов но это и сделано с тем расчетом что будет химическая поддержка.По хорошему так подумать,Шварц начал принимать стероиды в 14-15 лет(Биография Шварца автор Венди Лей.Прочитай и узнаешь что твой кумир много раз выигрывал не честно и вел себя как ушлёпок) что он знает о натуральном тренинге? Что он может посоветовать натуралу??? Если только - "не делай как я" . В принце что он и делает.Сейчас Шварц за натуральный бодибилдинг(познова то спохватился). Подход к тренировкам натурала совсем иной нежели химика. Поддержки , как говориться, ждать неоткуда. Поэтому ты должен знать что ресурсы организма ограничены(лимит этих ресурсов определяется генетикой если ты, или я дрыщ, то понятно что их еще меньше). Поэтому для дрыщей желательно делать 2-3 упражнения за тренировку в 2-3 рабочих подхода (и разминка) иначе не хватит востановления (у кого "здоровье лучше "конечно делают больше).А не хватит сил востановиться тогда роста тем более не будет.Т.к. сначала идет востановление потом суперкомпенсация т.е рост мяса.Вообщем основные правила: делать базу, делать меньше упражнений, самое главное тренировки должны быть короткие но интенсивные.Т.е. не надо гнаться весами лучше сокращать паузы между подходами и четко соблюдать технику выполнения упражнения, что бы не было травматизма.Тренироваться 3 раза в неделю. Хорошо спать.Хорошо питаться. Вообщем всего не напишешь. Если ты думаешь что я много написал. то ты ошибаешся. Это в сего лишь капля в море.Поэтому тебе самому надо взять и самому найти информацию в поисковике на тему НАТУРАЛЬНЫЙ БОДИБИЛДИНГ.
Александр Фентисов
Лучший ответ
Можно, если у тебя такая же генетика и столько же здоровья, чтобы сидеть на жесткой химии