Другие виды спорта
мне 15 лет, сколько должен быть сантиметров бицепс для моего возраста???
бицепс- в расслабленом состоянии 30,5 см . а в напряженном утром без розогрева 34 вес-71 рост-176,5
большие мышцы не говорят о большой силе. как большой живот о хорошем пищеварении
http://fatalenergy.com.ru/calculators/
посмотри вот здесь калькуляторы идеальных пропорций
мне 15, вес 59, бицепс 32см. думаю нормално, на среднячок потянет
всё зависит от того как ты будешь заниматься спортом. у меня например рост 172, вес 59, возраст 15 и в напряжённом состоянии мышцы 35см
смотря ещё какое телосложение
зачем тебе мышцы? для силы или для понтов? :D
вот мне чисто для силы только и мне как то всё равно сколько см он :)
все зависит от телосложения и физического развития
Хз мне 15 вес 75 бицепс 39см рост 169см но у меня стаж 10 лет как занимаюсь
Не знаю мне 16 вес 88-90 рука 39.5см на пампе 41см, не являюсь толстиком, но и не рельефный. Но год назад когда з турника в качалку пошол то бицепс был 36см. Рост у меня был ето время 183.
Но на ваше телосложение рука в 34-35 ето нормальо было бы.
Привет мне 15 лет
Мой рост 170-173
Вес 51-53
Бицепс 30-31
Мой рост 170-173
Вес 51-53
Бицепс 30-31
15 лет вес 90 бицепс 36см. рост 173.8 раз на турнике чистымы
Привет мне 15 лет
Мой
Рочт 170-173
Вес 50
Бицепсы 28-29
Ну както нужно
Увеличит можите
Мой
Рочт 170-173
Вес 50
Бицепсы 28-29
Ну както нужно
Увеличит можите
Ну смотри для 15 лет, это вполне хорошо, и смотри на свой процент жира, то есть сухость тела, ты довольно много весишь, но и рост у тебя хороший, тебе надо сжечь больше жира и тогда ты поймёшь хорошо ты развит или нет. )
у тебя норм бицепс у меня вес 65 рост 175 бицепс 35 вот месяц назад 16 исполнилось