Ев
Евгений

Для чего мне в велоаптечке лидокаин?

Ксюнька Ксю

Лидокаин это обезболивающее средство, принименяется для обезбюолевание небольшого участка в стоматологии, гинекалогии и т. д. Для применения обязательна проба на чуствительность (возможны аллергические реакции) более эффективное средство, чем новокаин. Есть в ампулах (для подкожного введения) в виде аэрозолей (для орошения наружного участка) в таблетированной форме, для обезболивания желудочных колик.

Ольга

например, если что-то сломал, сделал укол ледокаина, или размешать в растворе с другим лекарством.

Алексей Сошин

А, это точно велоаптечка? Может ты открыл аптечку первой медицинской помощи?