Альфия Левина

Мне 17 лет, рост 181, вес 63кг, хожу в качалку, но никак не могу набрать мышечную массу, пробовал гейнер, но не помог, х

Хочу начать пить данабол (только одну пачку) , можно ли его употреблять?

Баха Айтбаев

мало лет еще тебе просто все придет со временем.

Не надо в таком молодом возрасте пить что-либо

Денис Кощиенко

Тренер там должен подобрать индивидуальную программу каждому

Лена Евтихова

Скорей всего у тебя конституция тела хардгейнера, по- русски дрища.
1. Обхвати большим и среднем пальцем запястную манжету - пальцы сходятся? Тонкая кость
2. Согни руку в локте напряги бицепц, между локтем и бицепцем положи пальцы, входят два или более - короткие мышцы.

Перекаченным пожирателем стироцдов ты не станешь. Но у тебя сильные связки и сухожилия. Налягай на изомерические упражнения - подтягивания, отжимания от пола, отжимания на брусьях. Возможно может получиться классические тело гимнаста.. . Наверное.)))

Алексей Куликов

в 17 лет многие худые, а вот к 20 и больше начинает масса сама собой рости,
лучше ничего не пить.