Да
Дарья

Пророки имели внутри головы ЗНАНИЯ, вы тоже ими обладаете, .,или вам это кажется?

Макс Цорионов

Ты им трепанацию проводил, что ли? )))

Полиграф Шариков

какая ж у тя должна быть большая голова.. с целый земной шарик как минимум

Виктория Цеквава(Тыняная)

Они имели связь с Высшим Существом, а не знания (хотя одно другому не мешает;)).

Ал
Александр

знание надмевает

Алла Исаева

я продолжаю получать знания,

Марина Михалькова

Да мне не жалко. пусть будет общее. если без слов понять смогут.

Юлия Борисова

>>> Пророки имели внутри головы ЗНАНИЯ, вы тоже ими обладаете, .,или вам это кажется?

Многие современные люди обладают разными знаниями - это не делает из них пророков

Пророк - это СВЯЗЬ с Богом, чувствительный канал общения, чистота сердца.
К знаниям не имеет отношения