Валерия Слышкова

Атеисты, а почему вы причащаться брезгуете одной ложечкой, а кальян на десятерых раскуриваете и не боитесь?

Ир
Ирина

причащаются и курят кальян только придурки, при чём здесь атеисты?

Дмитрий

А почему ты в жопу не еб*шься, ну на пол шишачки, А.

Филюк

Я кальян не курю, как раз из-за того, что тоже брезгую. И ещё: причащаются те, кто верит в божественность еврейского мальчугана, а я не верю.

Ко
Костя

Вы что говорите-то? Кальян поганые мусульмане курят. А мы, атеисты, не курим и не пьем, любим науку и ведем здоровый образ жизни.

Юл
Юлия

Атеисты причащаться брезгуют и разными ложечками тоже.

Кальян не пробовала.

Ви
Виталий

Не курю ))) ещё вопросы? )))

Макс

Они в оргиях участвовать не боятся, а вы про какой то кальян))))

Денис

Кальян - курение по предварительному сговору группой лиц. Это отягчаеющее - нехорошо! )))
Не понимаю кальян!

Юлия

Для кальяна выдают отдельные мундштуки для каждого.

Ир
Ирена

тож не курю, кальян пошёл с верующего мусульманского востока, как бармен скажу6 из курящих кальян 80% счетают себя верующими как и в среднем по СНГовии

Дмитрий

Трубку, коня и жену-никому.

Александр

Расскажите, пожалуйста, как курят кальян на десятерых. Ну вот ни разу не пробовал...

Ан
Андрей

Где атеисты с кальяном на десятерых? Давайте адрес, поеду проповедовать, если не очень далеко 🙂

Антон

Не курю ничего. Кальянов в т. ч. И не причащаюсь, ибо бред.

Aslan

И целоваться в дёсны, со всеми подряд в ночных клубах..

Олег

я то не атеист, но понимаю почему.... кальян ты со знакомыми и друзьями куришь, а тут левые люди, незнакомые