Антон

у кого провайдер ростелеком вы тоже не любите своего провайдера?

Дмитрий Хороший

давно это было....

Елена Климова

А за что его не любить? Плохое качество интернета, и постоянные разрывы?

Татьяна П

уже смирился

Сергей Коханович

Иркутский филиал. Cотовая связь они-же СDMA.

Nastya

Не... он к нам регулярно сватается, но мы уже замужем за Интерзетом.

Антон Соболев

Не люблю. Но, к сожалению, выбора нет.
Монополия. И никто с ней не борется

Ир
Ира

Киевстар в Украине форева! (И за эту рекламу я не получил ни копейки, -так, идейный) ! З думкою про нас!

Aaaa Aaaa

Не, у меня корбина от белайн. А не люблю потому, к примеру, потому что на на момент задания сего вопроса ответить не мог. Видите, через сколько отвечаю?
Впрочем, ростелеком у одного моего кореша. Тоже матерится.