На
Наталья

Хочу поменятца с не опекаемым ребенком

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос хочу поменяться жильем с опекаемым ребенком опекун бабушка не прописанная в его доме купить ему комнату и поменять ее на его дом, дом старый разваливаемый в сельской местности на комнату в городе владельцев дома 3-ое они не против один и них ребенок сколько метражом должна быть комната и какие нужны документы?

Светлана Кочеткова

Пусть бабушка идёт в Комитет по опеке с документами на то жильё, которое хотите поменять и на то, на которое хотите поменять. По площади предоставляемое жильё должно быть не меньше той, которая есть у опекаемого сейчас и качество жилья должно быть не хуже. Получите в Комитете разрешение, только тогда и поменяете