Наталья Алексина

дожили теперь права на скутер нужны! госдура вообще сума сходит.

дорога она для всех, не только для машин.

=M
=Zmn=- Myxamor

А ты че, сдать что ли не сможешь?

Дмитрий Клочков

и правильно что нужны права, а то слишком много пьяных, да и просто малолеток по 15 лет по дорогам восьмёрки выписывают, а потом водилы сбивая их садятся, а сбивают, потому что ети дебилы как выпрыгнут из за поворота на свой красный и тут хочешь- не хочешь, не остановишься.. . давно пора вводить, давно

Евгений Муравьёв

Скорей Бы Ввели!

Joni Si

Напротив, это давно надо было сделать, чтоб мелочь пузатая, под колёсами не мешалась.

Ек
Екатерина

Не дума с ума сходит, а родители выпускающие малолеток без знания правил движения, правильное решение, хотя-бы с 16 лет допускать к управлению.

Dinara Mirzoeva

Все правильно делают!!!! Если раньше школота даже не удосуживалась заглянуть в ПДД, перед тем как вылезти на дороги, то теперь их ОБЯЖУТ это сделать!!!!

Александр Рябченков

Я за. Скутеристы такие же участники движения, Аварии по вине скутеристов не редкость.

Юльчик Марущак

мне как то пох! я на авто езжу

Администратор Доктор

Всё нормуль, и шлемы и все дела. Нечего всякому писюну соваться поперек батьки!

Рекман Ирина

Меньше биться будут!!!!

Роман Романов

Не только скутерами, пешеходам пора права получать.

Вероника Клименкова

Правильно, ещё шлем обязательно.. . Зае.. . мозги с асфальта собирать.

Ольга Иванова

это было и в 70 годах, просто вас, баранов, оберегают

Ма
Мария

Давно пора было ввести! Развелось придурков на скутерах!