Элай

теперь малолетки не могут ездить на скутерах и вообще теперь права нужны, вы рады?

Alen4Ik *

только сегодня видела на скутере двоих, на дороге и без шлемов

Mister Elephant

Это спасёт им жизнь

Лида Юмашева

да, наконец-то!

Алена Пажетных

Это с чего бы? Чушь. Эта инициатива ещё на уровне законопроекта.

Елена Прекрасная

1 права можно купить.
2 наличие прав, не добавляет мозга
3 если принять идеальные условия, то я скорее счастлив.

Юра Ракитин

1. А точно этот закон издали уже? 🙂
2. Да так, имхо, даже хуже.. . У подростков теперь не будет одного из любимых увлечений, значит, будут заниматься другими "увлечениями". Например, ломать почтовые ящики в чужих подъездах 😞 А ведь оно хуже.. . Вы хоть раз видели, чтобы из-за езды подростков на скутере кто-то пострадал? Нет. А почтовые ящики, имхо, в 90% московских домов сломаны!

Сашуля

когда мне было 14-16 лет скутара стоили как то дорого и половина ребят с моего двора ездили на на более тяжелом мото транспорте не то что прав на его не имея так и документов, и срать нам было на все законы, и на козлов с полосатыми палками (любой пост гаи можно дворами объехать )