Анастасия Левандовская

Нужны ли права для управления скутером? Можно ли ездить пьяным?

Анна Разорёнова

В Украине права нужны. Езда в нетрезвом состояние карается штрафом 5000 руб, постановкой скутера на штрафстоянку. А еще если жить не хочешь то пей У меня тоже скутер, пьяным никогда не езжу, а с перегаром по утру езжу. Для этого его и покупал.

Кирилл Загрядский

права не нужны, если объем двигателя не превышает 50куб. , за езду пьяным штраф по-моему 300 рублей, как для велосипедиста.

Иван Веряскин

Обязательно НУЖНЫ!!!! затрахали эти водители скутером.. совсем мозгов нет.. лезу сами, сцуки под машину как буд то им там медом намазано... а там СМЕРТЬ..!!