Александра Бугай

Выбор автомобиля бедному студенту!)

Хочу выбрать авто , интересует езда по городу,трассе. Нужен такой автомобиль штоб студенту не работать только на одно топливо))
Отечественый автопром не интересует!)
Добавлено 5 минут назад
да, бюджет до 150 тыс..

Ольга Хайруллина

За такие деньги купи ФВ Гольф на барахолке..
Ну что еще тут придумать..?

Анастасия Колупанова

Ты и рыбу съесть и кости сдать хочешь. Жопель будет за эти деньги. Уставший. 🙂

Николай Жабко

Хера студенты! Мы всей комнатой на трамвай скидывались, а они еще и на бензин работать не хотят!

Nastya

дэу нэксия, лучше не найти за 150 р.

Рома Никитин

Таких авто просто не существует, тем более за такие скромные деньги. Любой авто б/у требует запчасти, материалы ТО и ТР.

Юрий Ледяев

Нексия года 05 - 07, если внешний вид не обламывает.

Лиана

хуя ты мажор, таз за пол сотни взял и валю, а ты не студент, ты грязно богат, бери гетз будет норм, и по топливу и вообьше, токо он не поцанский, ну да хуй с ним

Мария (Семченкова)Бирюкова

хуя се бедный студентик нашелся, я вот за 40 взял 99ку и не парюсь с выбором, можешь взять нэксию, но будешь выглядеть в ней как гусь, а так я бы взял форд фокус 1.

Капитолина Шакирова

За 150 т. р. только скутер, если не хочешь ваз.

Николай Ратушняк

какой то вы не правильный студент, сейчас у студентов (студенток особенно) минимум джипик под лям и выше

Анна Вишникина

Матизик, Заз-сенс, Опелёк 7-летки...

Алексей Михалев

Ауди - 80,90 можно подыскать нормальную за эти деньги.