Артём Филатов

хочу открыть ресторан в своем городе. имею огромное желание но отсутствует стартовый капитал. есть ли у меня шансы?

ОК
Ольга Курцева

Прежде чем открыть открыть свой ресторан, сначала поработайте в чужом. Хотя бы опыт приобретете и денег заработаете.

Towards Todeath

огромные шансы если ваш ресторан отличный от других
всем пишу украинский бизнес форум тут можно инвесторов найти
biznet kiev ua

Сергей Карапетьянц

Нет. Сейчас достаточно хороших специалистов в этом деле, которые организуют любой ресторан на деньги инвестора. Давать деньги человеку, у которого есть только желание чего-то открыть глупо. Да и вы в любом случае хозяином не будете. Это же не кредит, а что-то вроде депозита-получение долгосрочного дохода от капитала. Если вы заработаете достаточно денег, то сможете выкупить ресторан, но это довольно непросто.

Катя Katena

Шанс всегда есть, (Кратко и ясно) Деньги нажиточное! больше всего нужны мозги не будет их не будет и денег

Елена Елена

Хотябы пирожковую сначала. А если хотите сразу, то пишите бп и ищите инвесторов на напартнер. ру и бизнет. ру

Юля Завьялова

х*0=0, х -Ваше желание, 0- Ваш капитал. Ничего хорошего у вас не выйдет. Математика 5 класс.

Алексей Рогожин

наберитесь терпения и вперед к поставленой цели шанс есть всегда

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Есть если познакомишся с нужными людьми рестораторами

Павел Братышев

да, это только шанс. Было бы желание. если желание есть и оно Большое, тогда нет ничего невозможного: ) Предлагаю, рассмотреть вариант с франшизой. это если вам все равно какой ресторан открывать, а если что то особенное, тогда путь один - бизнес-план и поиск инвестора под него) Удачи вам!

Леонид

У тебя есть богатый друг, которому надо обо всем рассказать без страха, что он откажет

Евгения Мордакина

Ирина Смирнова права.
Поработай в чужом.

Ольга Барахова

На сайте интернет-бухгалтерии «Мое дело» есть интересный вебинар «Как получить несколько миллионов рублей на развитие бизнеса» в разделе «МоеДело ТВ» . Посмотрите, может найдете решение для себя.

Ирина Борисова

ну без какого то стартового капитала у вас конечно вообще нет шансов открыть что либо. посчитайте сколько вам обойдется купить одну только мебель и стулья. ну со стулями немного проще. их можно купить недорого здесь http://msk.logomebel.ru/stulya-na-metallokarkase.html

С*
Светлана *****

Ого, это серьезный шаг, который не каждый может преодолеть в своей жизни. Тебе придется серьезно постараться и потрудиться, ведь я сам через это прошел. Больше всего трудностей у меня возникло с канализацией, а именно не хватало денег на оборудование для водоочистки. Так что если возникнут какие-либо трудности пиши мне, или можешь сразу воспользоваться этим сервисом https://polyfacture.ru Рекомендую, не повторяйте моих ошибок)))

Drkhair

тебе понадобится эта ссылочка)) https://polyfacture.ru/