Алексей Чвоков

какой эхалот лучше выбрать lowrence 5x или 5x pro

Maral

Сочувствую тем у кого нет карты глубин. Мне хватает навигатора с картой глубин на 100%
Если ездишь на одно и тоже место постоянно, советую взять картлоттер. С его помощью можно промерить глубину и вбить коотдинаты, а потом с помощью знающего человека составить карту глубин и забить в картлоттер.

Зилола Туйчиева

эхолот нужен для определения рельефа дна, так что первый будет достаточно.

Светлана Апешина

"эхалот" 5х pro отличается от 5х возможностью работы с частотой 83 кГц (угол охвата шире) и всё,